Глоссит или стоматит
Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите чем вылечить глоссит или стоматит?
У меня на языке белый налёт. И кончик языка красный и не большие красные прищеки имеются. Я пробовал полоскал содой, солью, потом тандем Верде, настой раствора ромашки, гель метрогил дента, пока ничего не помогает.
На языке чувствую не приятные ощущения, если пища горячая или острая например.
Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте!
На фото никакой яркой картины не видно. Сколько дней жалобы? На вирус герпеса не сдавали кровь?
Я склоняюсь к вялому течению вируса герпеса. Посетите очно врача-стоматолога для объективной оценки состояния полости рта.