Гломерулонефрит после пневмании

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: В20, гломерулонефрит
Здравствуйте, у меня гломерулонефрит лет 10 латентное течение принимал канефрон, курантил, травы ну и всё в целом. Переболел недавно пневманией и начались проблемы с почками да и другими органами. Моча стала насыщенной, появились эритроциты 10-15 слизь +, слабость, появилась тяжесть в печени. Боюсь что после пневмании в организме что то случилось. Гармоны не пил. Что посоветуете?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-02 11:20
Расскажите анамнез Вашего гломерулонефрита, как был поставлен диагноз, на основе чего? Чем лечили пневмонию? Это в рамках коронавир. Инфекции? Отеки, давление, температура? СКФ 87 мл/мин, белка нет,  эритр.3-4 , СРБ в норме. Необходимо сдать мочу в динамике