Глицин и пульс

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, приняла целую таблетку антидепрессанта миртазапин, но не могу успокоиться, можно ли принять глицин и не снизит ли он слишком сильно пульс, потому что мой пульс сейчас 92. Спасибо за Ваш ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 марта 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-03-14 22:27
Здравствуйте, Полина.
Да, начинать принимать препарат надо было с четвертинке. И под прикрытием транквилизатора. Примите транквилизатор и начните входить в антидепрессивную терапию более постепенно.