Глисты во влагалище
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергические реакции
Здравствуйте, дочь 5 лет жаловалась на зуд в писе, думали аллергическая реакция на сладкое, оказалось глисты, сама обнаружила во влагалище. В шоке была долго! Вся семья пропила таблетки, сдала дочь анализы - чисто.
Но симптомы повторяются! Рассматривать нет желания. Да и конфет сейчас совсем не ест, прошёл год.
Как часто могут появляться глисты? Возможно что мы их не долечили? Может есть какие-то исследования ещё кроме мазка и кала?
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Глисты могут появляться каждые 20 дней, особенно, если ребенка не приучить к строгой гигиене будет постоянно происходить самозаражение.