Глисты у животных, глисты у человека

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в семье 3 кота. Недавно обнаружила у них в лотке глистов, причём очень странных, они очень толстые как опарыши. Посоветуйте, что нам пропить Всей семьей.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-21 16:22
Ольга! Т. к. у вас заражено живтоное, вам нужно получить консультацию в вет. Клинике у специалиста по животным. Мы ведь животных не лечим и не знаем, чем они могут быть заражены. Специалист в клинике сможет сделать предположение по болезни живтоного. Он полечит кота и даст вам рекомендации. Чаще всего люди принимают Вормил 400 мг однократно (Альбендазол). Всего доброго.