Глиозы, грыжа ШОП

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Меня с января 2012 года мучают головокружения, потемнение в глазах (в больнице объясняли что это спазм сосудов головы), внезапные скачки давления, чсс 150-170, приступы какой-то непонятной паники. На основании этого поставили диагноз ВСД по гипертоническому типу. 25-го июня этого года с утра у меня внезапно после приступа очередного головокружения началось заикание. В очередной раз поставили ВСД + логоневроз. Пришлось идти к знакомому врачу в платную клинику. Он отправил меня на мрт головного мозга и шеи и уехал в командировку. В результате очаги глиоза в лобной части, протрузии шейных позвонков, грыжа 5-6 позвонка. Головокружения ни на секунду не прекращаются. Что делать? К кому обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-02 08:30
Здравствуйте, необходим осмотр невролога и психотерапевта, не исключен и психогенный характер, хотя грыжа тоже может иметь влияние.