Глиозных изменений обеих гемисфер
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на МРТ-признаки глиозных изменений обеих гемисфер головного мозга. Что это и как с этим справиться? Дополнительно врачи поставили эпилепсию, а недавно поставили: Эпилепсия, структурная, с генерализованными тоническими приступами, с конверсионными реакциями. На ЭЭГ дневного сна только заметили эпилептические волны. Тогда препаратов не было. Назначен был только один препарат. АНазначили 3 противоэпилептических препарата. Сейчас отправляют
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-10 09:32
Здравствуйте.
Выставьте пожалуйста описание с заключением МРТ полностью в виде фото. По заключению не совсем понятно, глиозные изменения бывают по нескольким причинам.