Глиоз, заключение мрт

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можете ли вы рассказать и объяснить заключение мрт. Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2015 года

2 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-24 14:34
Здравствуйте, серьезных изменений на МРТ нет. Участки глиоза это участки измененной ткани мозга, что может быть следствием перенесенных процессов, например родовой травмы или вообще могут быть врожденными. Лечения и наблюдения они не требуют.
Алёна 2015-06-24 16:38
Спасибо огромное!