Гликированный у 2 детей повышен
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 3 года и 1,5 месяцев
Здравствуйте, у девочки в 2г стал повышаться ацетон в моче (проверяли кетоглюк ом дома) и жалуется часто на живот. Стал повышаться сахар в моче периодически до 14. Это все дома. Лежали в больнице на обследовании в лаборатории всегда были нормальные показатели. Только на глюкометре после еды до ходил до 12. И гликированный был 6,4 ещё антитела к тирозинфосфотазе 15 сдавали всего на 3 антитела
Сейчас дочери 3 года. Сдавали гг в декабре стал 6,6.
У сына 1год и 5 мес, тоже проверяли гг в декабре 6,3 при норме до 6. Так как проскакивали на глюкометре сахара выше 10 после еды.
Скажите пожалуйста, какие ещё можно сдать анализы?
Категория: Детский эндокринолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, я рекомендую Вам оценить антитела, которые используют при диагностике аутоиммунного сахарного диабета.
В Вашем случае рекомендовала бы комплексное обследование в условиях специализированного эндокринологического стационара.
С уважением, Елена Трофимовна