Сахар в моче
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1год и 2 месяца
Здравствуйте, моей дочке один год и два месяца, оформляется в дет. Сад. Сегодня в поликлинике сказали переслать мочу, т. к обнаружен высокий сахар в моче. Хотя в год сдавали, все было в норме. До года у нас в моче были повышены лейкоциты два раза. У нас сахарный диабет? Что нам делать, может ошиблись в лаборатории? У нас и эндокринолога нет. Писать то много раз писает, то вообще мало, если не пьёт, а так постоянно просит грудь и днём и ночью висит
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Юлия.
Никто не диагностирует диабет по сахару в моче.
Необходимо смотреть сахар в крови натощак (не есть, не пить, зубы не чистить).
Перед первым утренним кормлением.
Также сделайте гликированный гемоглобин.
С уважением, Елена Трофимовна
Перед первым утренним кормлением.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Юлия 2019-07-23 18:17
Спасибо за ответ, Елена Трофимова. Сахар сдавали только через 4часа после еды, он 4,7м/моль
Юлия, пересдайте натощак как я рекомендовала выше и также гликированный гемоглобин.
С уважением, Елена Трофимовна