Ето плохо?
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, вирішили сдать кровь на сахар. Норма лаборатории до 5.5 а у нас 5.7. Стоит переживать, ето нехорошо, надо перездать? Буду ждать ответ. Спасибо. Жалоб нет, сдавали анализ, бо живот несколько дней жаловалась.
Категория: Детский эндокринолог
8 ответов
Здравствуйте.
Пересдайте натощак (не есть, не пить, зубы не чистить). Также сделайте гликированный гемоглобин.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Мария, речь идет о другом гемоглобине (гликированный гемоглобин), он отражает средний уровень сахара за последние 3 мес.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Ірина А может бить что дочка ела сирники і хлеб з згущенкой вечером, поетому сахар 5.7?
Если был выдержан 8 часовой голодный промежуток, то маловероятно.
С уважением, Елена Трофимовна