Гликированный гемоглобин повышен

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу прокомментировать анализы, на сколько критичны отклонения, очень сильно понижен показатель Определение липопротеинов высокой плотности (ЛПВП-альфа)?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте это понижен хороший холестерин, но т к у вас плохой в норме, то это не опасно, для повышения холестерина можно принимать омакор курсами и увеличить потребление морепродуктов