Гликированный гемоглобин повышен

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, У дочери[7лет] за год произошла прибавка в весе, сдали анализы на сахар, и он повышен 6,2 скажите какую диету надо соблюдать. Мучное, сладкое, газировки, чипсы мы не едим.
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-06-07 17:55
Анна, здравствуйте
Я не увидела анализа на гликированный гемоглобин. Кроме того, по результатам гормонов щитовидной железы, ТТГ на верхней границе нормы, что требует коррекции.
Укажите рост и вес девочки.

С уважением, Елена Трофимовна