Пониженный гемоглобин и повышенный соэ
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала кровь, анализы такие СОЭ 19, А ГЕМОГЛОБИН 11.9, в остальном сдавала биохимию все в порядке, в данный момент не принимаю никаких препаратов, беременности нет. Прошла узи брюшной полости и там все в норме. Никакие боли не беспокоят. Беспокоит только зуд кожы (дерматолог отправил меня к гастроэнтерологу а он уже назначил эти анализы). Нормальный ли результат этих анализов или стоит обратиться к какому либо врачу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-03 20:52
Здравствуйте.
Указанные показатели в норме.
Всего доброго.