Понижен гемоглобин, повышенное соэ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, доктор, помогите пожалуйста, понижен гемоглобин, повышен соэ70 в чем может быть причина, сделал узи фгс мрт головы фото прилагаются
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-01 16:12
Здравствуйте.
В анализе имеется нормохромная анемия, повышение креатинина, на УЗИ выраженные изменения в почках. Не исключена патология почек с развитием почечной недостаточности, онкопатология неясной локализации, заболевание крови- миелома?
Вам нужно обследоваться у нефролога, онколога и гематолога.
Всего хорошего.