Гликемический синдром при беременности

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, подскажите не первый раз наблюдается резкое падение сахара, начинается тремор, как будто сейчас обморок случится и немеет язык. На данный момент в первом триместре, тошнота нет аппетита совсем, что это может быть, как такого не допускать. Было и до беременности, когда не поужинаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-03 17:05
Здравствуйте.
Это может быть связано с наличием панкреатита.
Вам следует обследоваться у эндокринолога и гастроэнтеролога, а рацион питания согласуйте с диетологом, такой специалист работает на сайте.
Всего хорошего.
-1