Глазные боли левого глаза

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. В последнее время участились случаи головных болей после небольшого выпитого алкоголя(например 2 кружки пива). А именно болит почему то левый глаз очень сильно, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-17 07:32
Здравствуйте, Рушан. Вам необходимо обратиться очно к офтальмологу для осмотра глазного дна. Возможно присутствует ангиопатия сетчатки и алкоголь ухудшает кровоснабжение. Также надо исключать наличие микротромбов. До обследования лучше избегать приёма алкоголя.
Рушан 2020-10-17 14:12
Как проверить микротромбы, т. к. ЭКГ, холтер, эхоузи все в норме
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-17 14:23
Приём офтальмолога с осмотром глазного дна. Я имела ввиду микротромбы в сосудах глазного дна.