Глазки беспокоят

Спрашивает: Даша
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Галина Александровна. Подскажите пожалуйста. У ребенка постоянно копится в уголке глаз слизь непрозрачная. Утром всегда козявки. Было на одном глазу, сейчас и на другом и он их терет часто и венки сильно проступают на белках глаз, а сами глаз как будто маслянные и ещё лимфоузлы на шее увеличены. Как можно и чем лечить глаза? Капала Витабакт он не помогает, а до записи к окулисту местному далеко
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-08 21:53
Здравствуйте. Судя по описанию, есть небольшой конъюнктивит, возможно, на фоне ОРВИ. Не обижайтесь, но лечение я обсуждаю только а приватном вопросе или индивидуальной консультации. За эффектом лечения нужно будет наблюдать и, возможно, корректировать, что невозможно в рамках бесплатного вопроса.