Глажкие, Красные пятна на теле

Спрашивает: Mari
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор от чего эти пятна на мужчине, они есть и у мамы и у папы мужчины. Они появились лет 15 назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-15 00:32
Здравствуйте

Это Сосудистый невус ("укус аиста").
Мари 2022-05-15 07:54
Спасибо большое. А пояему этот сосудистый невус появляется? Как его лечить?
Мари 2022-05-15 08:00
Еще странно что и на маме и на папе есть эти же пятна. Это же не может быть совпадением? Это может как то с питанием связано?