Красные пятна на теле после короновируса

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у моей мамы, она пенсионерка после болезни короновируса появились на теле красные пятна, больше похожи на волдыри сейчас, сначала чесались, потом прекратилось, терапевт приходил домой, осмотрел маму и сказал что это герпес, прописал кучу лекарств и мази, не помогает, а только хуже стало, пятна на спине и на животе, как лечить, и что это? Помоги пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-08 19:41
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Получится?
Инна 2021-12-08 20:11
Фото не могу добавить, так как она живет не со мной, в другом городе, она не умеет фоткать на телефон
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-12 11:27
Может быть крапивница!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог

В любом случае, нужно видеть чтобы что-то рекомендовать