Глатать трудно я заметила, ком в горле
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно терапевт послал на узи. Хотя у меня бывает давление под вечер и сердцебиение учащенное. И засыпаю плохо.
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Юлия.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
По результатам УЗИ данных за рак нет. Вам нужно пройти дообследование – сдать анализ крови на ТТГ (гормон щитовидной железы). После получения результатов можно будет говорить о необходимости лечения и его виде.