Гланды удалены, кашель, горло болит

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Радикулит
Здравствуйте, першение в горле началось вчера, на сегодня болит горло, хотя при этом гланды удалены, на языке ближе к гортани множество вздутий, но не белых, что дальше в горле не видно, полоскали малавитом и ромашкой, брызгали Мирамистином, вечером вчера был озноб, температуры не было, на утро слабость и кашель отхаркивающий, озноб прошел.
Скажите, правильно ли лечим?
Что посоветуете делать в этом случае?
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если « вздутия» на корне языка- это проявление воспаления язычной миндалины. Лечение продолжайте (полоскание + спрей) и добавьте на 2-3 дня
Нурофен форте по 1 табл. 2 раза в день (снять воспалительный процесс)