Гламерулонефрит диализ и дальнейшие действия

Спрашивает: александр
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ХГН
Здравствуйте,

у супруги хронический гламерулонефрит с 2012 года
последнюю неделю большое давление 180130 и ничем особо не свибавется

Врачи говорят надо делать диализ, иначе почки не заработают сами.

Правильно ли я понимаю, что если начать делать диализ, то потом без него никуда, т. е. надо его делать 3-4 раза в неделю, плюс пить таблетки и ждать условной нормализации работы почек

по практике - как долго по времени это надо делать, т. е. жить в таком режиме

Если это не поможет, то искать донорскую почку?
Категория: Нефролог

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-17 14:45
Добрый день. Какой креатинин крови, мочевина, калий? Все ситуации индивидуальны.