Расшифровка анализа, дальнейшие действия

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам повышен СОЭ по Панченкову 20 и креатинин 100. Какие дальнейшие обследование нужно пройти. Из дополнительных жалоб могу отметить переодическая боль в пояснице, последнюю неделю постоянная боль под левой коленкой. А также год назад поставлен диагноз 0-1степень артроз тазобедренного сустава.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-25 10:11
Добрый день. Общий анализ мочи, биохимия: мочевина, мочевая кислота, С-реактивный белок, общий белок, альбумин, глюкоза, холестерин, РФ, асат, алат, УЗИ почек.