Мои дальнейшие действия

Спрашивает: Алима
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте доктор сделал УЗИ почки в заключении написано расширение члс обеих с обоих сторон пиелонефрит Анализы на мочевину и креатинин сдавал в норме. Периодически бывает дискомфорт в области пояснице и жжение. Скажите насколько расширен и мои дальнейшие действия?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-24 10:14
Насколько расширена ЧЛС надо спросить у врача, которая делала УЗИ. Этого не написано ни в описании, ни в заключении. Сдайте анализ мочи