Билирубин выше

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализы пришли результаты высокий билирубин опасно ли это и какие дальнейшие действия обследование
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-20 08:37
Светлана! У вас высокий показатель сахара. Проходите осмотр у эндокринолога. По поводу билирубина следует разбираться. Сдайте общий билирубин, прямой и непрямой билирубин. Проходите УЗИ ОБП. Всего доброго.
Платная консультация
shilovasveta86@mail.ru 2021-02-20 09:24
Прилагаю УЗИ брюшной полости
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-20 16:16
Светлана! ЖКБ может вызывать нарушение показателя билирубина. Поэтому, сдайте билирубин и его фракции, как мы вам рекомендовали. Врач с учетом данных по УЗИ и показателей билирубина, даст вам рекомендации. Проходите осмотр у врача хирурга. Все пациенты с ЖКБ проходят осмотр у этого специалиста.
Платная консультация
shilovasveta86@mail.ru 2021-02-20 16:20
Спасибо
shilovasveta86@mail.ru 2021-03-12 15:44
Здравствуйте сдала анализы билирубин повышены немного какие дальнейшие действия