Сдала анализы, прошла УЗИ, что делать дальше

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, две недели назад попала в больницу с сильными болями в верху живота, взяли мочу, кровь, сделали рентген, ФГС сказали что все в норме, прокололи обезболивающими 5 дней и выписали, потом я прошла УЗИ и сдала анализы (прилагаю), что мне делать дальше, чем лечиться, подскажите пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-04 14:07
Елена! Лечением толстого кишечника занимается врач проктолог (хирург). Вы пройдите очный осмотр у врача хирурга или проктолога в поликлинике. Специалист определиться после осмотра по дальнейшим действиям. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-06-08 07:50
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-08 11:05
Елена! Пожалуйста, здоровья Вам.