Инфильтрат в подвздошной области

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника
Здравствуйте, ходила на уши брюшной полости, болел как будто аппендицит, но прошло да один день. Общий анализ крови - все в норме. Узи прилагаю. Это может быть чттто серьёзное? Там показывает увеличение селезенки и воспалительный инфильтрат справа в подвздошной области. Но поставили мне пневматоз кишечника. Никаких болей нет в тех местах сейчас. Узи было 14 апреля. Сейчас пила цетерикон (грыжа в поясничном отделе) чуть чувствую бок под рёбрами справа, но не сильно. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия или это более менее все в норме?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-20 19:03
Это уже не оригинально. Это уже третья копия ответа.
"Вам показано: -консультация хирурга -общий анализ крови -КТ ОБП и забрюшинного пространства -рентгенография легких в 2-х проекциях -УЗИ малого таза и консультация гинеколога. По полученным результатам ваш терапевт наметит необходимые дальнейшие действия. Всего доброго. "