Образования на узи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня назначена плановая операция на голеностоп, перед этим мне нужно было сделать все анализы, ЭКГ показал что у меня экстрасистолия, на меня одели холтер и он показал что у меня 30000 экстрасистол, далее меня направили на узи щитовидной железы и оно показало образования, подскажите что это за образования и мои дальнейшие действия
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-20 21:32
Здравствуйте, Дмитрий.
  1. "подскажите что это за образования" – кисты, это указано в заключении УЗИ.
  2. "и мои дальнейшие действия" – анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, УЗИ щитовидной железы через 6 месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.