Глади при кормлении

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйата, я кормящая мать. Правая грудь большая, твёрдая. Левая маленькая, мягкая. Ребёнка кормила правой грудью. Сейчас начала кормить Левой грудью, он не наедается, даю после правую. Что делать чтобы грудь пришла в норму? Ребёнку 2 недели
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сформулируйте, пожалуйста, вопрос. Не очень понятно о какой норме речь