Gjpdjyjxybr

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ytn
Здравствуйте,
На КТ дочери поставили диагноз - Интрамедуллярная(интрафороминальная) опухоль на уровне L2-L3.
Боли беспокоят в пояснице и отдают в ногу, несильные ноящие последние 6 месяцев.
Примерно в это же время ударялась спиной на лестнице.

Архиф КТ можете забрать по адресу
https://cloud.mail.ru/public/29BM/J66VM2ij9

Прошу посмотреть что это может быть.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-03-25 10:59
Здравствуйте. По данным МСКТ есть какое-то образование на уровне 2-3 поясничных позвонков с нарушением их структуры интравертебральное, экстрамедуллярное. Что это такое, по МСКТ сказать нельзя. Необходимо проведение МРТ поясничного отдела позвоночника с контрастом.