Гистология при замершей беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Замершая беременность на сроке 4-5 недель. Мне 41 год, больше 10 лет назад было 2 аборта. Гистология показала результат: Беременность в малом сроке с неравномерными децидуальными изменениями, выраженными нарушениями кровообращения (гематомы, тромбоз). Ранние постмортальные изменения хориона.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 11:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали
Платная консультация
Светлана 2014-12-29 12:06
Что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 12:14
Допустимая картина гистологии после замершей беременности раннего срока. Нет воспалительной реакции, то есть выкидыш или выскабливание произведено вовремя и незадолго после замирания