Гистология после 3 замерших

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Атоимунными гипотериоз, антифосфолипидный синдром
Здравствуйте, уважаемые доктора, помогите пожалуйста разобраться с гистогией после гистероскопии, в анамнезе 1 роды -2009г.,2-2017 замершая беременность 5-6 нед, 3-2018 замершая беременность 5-6 нед, 4 -2018 замершая беременность 5-6 недель. Числили 2 раза,1 раз медикаментозный аборт, после все раз проведена антибиотика терапия.
Прикрепленные УЗИ было сделано до гистологии
По рекомендации гинеколога была сделана гистероскопия подскажите пожалуйста
1) нужно ли лечить данное заключение?
2) как это лечиться если надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 21:47
Здравствуйте!
  1. Да
  2. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.