Гистология папилломы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Были удалены папилломы с голосовых связок. Отправлен материал на гистологию. Результат гистологии: плоскоклеточная папилллома с очаговой умеренной дисплазией. Что это означает? На сколько опасно? Нужно ли лечение или какие-то анализы?
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какова ваша ситуация на сегодняшний день? Вообще врач удаливший данное образование в дальнейшем должен дать вам весь расклад по поводу дальнейшего лечения.