Результат Гистологи

Спрашивает: Арслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте доктор! Была проведена операция по удалению небных миндалин. Причина очень тяжелая ангина, на протяжении долгих лет. При очередной ангине, перенес ОПН в июле месяце 2019. Спустя почти год решился на операцию, так как АСЛО не падало ниже 300. Сегодня мне были высланны результаты анализов (гисталогии). Все ли нормально в них? Стоило ли всех этих мучений, я имею ввиду операцию.?! Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По результатам гистологии опасения для здоровья нет