Гистология невуса травмированного

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня на спине был невус более 10 лет, он никак меня не беспокоил. На приеме у терапевта мне его порекомендовали посмотреть на дерматоскопии, я так и сделала. Дерматолог порекомендовал удалить у хирурга. Удалила, пришла гистология. На сколько это опасно? Что это за вид рака? Проверила лимфоузлы шеи и подмышек, все в норме. Какое ожидает меня лечение. Очень переживаю. К онкологу записана на конец недели.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нужно пересмотреть стёкла. Невус выглядит доброкачественно. Такого понятия как интрадермальный рак нету!