Непонятная гистология

Спрашивает: Татьяна Дерментли
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня на спине был невус более 10 лет, он никак меня не беспокоил. На приеме у терапевта мне его порекомендовали посмотреть на дерматоскопии, я так и сделала. Дерматолог порекомендовал удалить у хирурга. Удалила, пришла гистология. На сколько это опасно? Что это за вид рака? Проверила лимфоузлы шеи и подмышек, все в норме.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Данное заключение не соответствует классификации и требует уточнения. Уточните у врача-патоморфолога, что он имел в виду