Гистология кожный рог

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! На руке удалила кожный рог. Не могли бы Вы мне расшифровать анализ гистологии? К врачу через неделю только! Ничего опасного нет? Мне здесь совершенно ничего не понятно! Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-11-18 06:37
Здравствуйте, плохого нет.
Удалено доброкачественное образование.
Платная консультация
Елена 2022-11-18 06:40
Наталья Геннадьевна! Здравствуйте! Вам огромное спасибо за ответ! Желаю Вам всего всего хорошего!