Гистология и дерматоскопия, все непонятно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, были удалены 2 невуса подозрительных. Пришла гистология. Но почти ничего не описано. Буду перепроверять. Делалось в областном онкологическом диспансере. Посмотрите, пожалуйста, такое описание гистологии и дерматоскопии соответсвует вообще?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Анастасия 2022-03-09 14:34
В дерматоскопии врач тоже написал сложные невусы. Но сказал, что надо убирать и делать гистологию, очень подозрительные. Вот теперь переживаю в достоверности гистологии.