Гистология генетика ЗБ

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На 16-ой неделе ЗБ, все анализы в норме. На 14 неделе УЗИ - всё хорошо. Сегодня получила протокол гистологии: написано ворсины хориона промежуточно незрелые с участками некроза и слабовыраженного интравелузита. Также получила генетический анализ: результат 46хх. На 16-ой неделе сказали, что сердце не бьется и мало воды у ребеночка. Не могли бы Вы прокомментировать почему так произошло. Мои врач в отпуске, а меня очень интересует почему так произошло?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-01 19:00
Здравствуйте,
должно быть еще исследование плода на таком сроке.
Если плод был без патологий, то в первую очередь подозревают такие причины прерываний на таком сроке:
1. Анатомические (особенности строения матки и т. п.)
2. Антифосфолипидный синдром - через полгода после беременности сделать анализы.