Ткани плода на генетику (что именно нужно сдать)?
Спрашивает: Замира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Первая беременность синдром амниотический тяжей, редукционные пороки левой верхней и нижней конечности, расщелина твердого неба, микрогнатия. Обнаружили на сроке 23-24 недели. Было прерывание на сроке 30 недель.
Вторая беременность замершая на сроке 10-11 недель. Третья беременность замершая на сроке 4-5 недель. Планируется вакумная аспирация. На какой генетический анализ я могу сдать (ткани плода) чтоб определить причину замерания? Никакие генетические обследование ранние не проводились. Мужу 30 лет.