Гистология, эксцезия. Наблюдаюсь у гинеколога
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты гистологии. К врачу только 9 мая на прием. Прошла лечение у гинеколога. Сданы мазок на флору, иппп., жидкостная цитология и впч, узи органов малого таза, кольпоскопия. Мазки хорошие, кроме иппп- выявлена уреаплазма 10 в 4 степени. Прошла лечение антибиотиком джозамицин. По результатам кольпоскопии выявлена эрозия и кисты на шейке. Сделали радиоволновую эксцизию. На данный момент врачом выписаны свечи бетадин далее кольпоцид- депантол. Этого лечения достаточно? Или результаты гистологии требуют срочного обращения к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-04 14:51
Добрый день.
В гистологическом мазке нет злокачественных изменений.