Гистологическое исследование замершай беремености

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в гистологическом исследовании: Хориодецидуит. Массовые очаги кровоизлияний, некроза в децидуальной ткани. Ворсины отёчны; в межворсинчатом пространстве-фибриноид. Помогите разобраться пожалуйста из-за чего у меня произошла замершая беременность. Заранее очень благодарна вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-10 14:52
Здравствуйте. Данный анализ не скажет Вам о природе
Платная консультация
Оксана 2019-10-10 15:10
Скажите пожалуйста, вы имеете ввиду что значит в моей беремености пошло что-то не так поэтому она замерла, а не от того что была отслойка? Просто я виню себя за то что вдруг у меня развивалась нормальная беременость, а я где-то понервничала или может что-то подняла тяжёлое и пошла отслойка и из-за этого замер плод. Для меня очень сейчас важно услышать от вас ответ была ли главной причиной замирание плода отслойка (гематома) или нет? Заранее Спасибо Вам большое за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-10 15:32
Оксана, отслойка тоже имеет причины. И поднять тяжелое - не причина, поверьте
Платная консультация
Оксана 2019-10-10 15:45
Я Вас поняла, спасибо Вам большое за ответы????