Гистиоцитоз-х
Спрашивает: Гагик
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам очень срочно нужна помошь. Поставили диагноз гистиоцитоз -х с повреждением легких, говорят нет лечения. В какую нам больницу обратиться, обзвонили все больницы результата нету никто нас не хочет принимать. Надеемся хоть вы нам ответите
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это не совсем так. Есть 3 варианта этой болезни. У Вас какой? Биопсия чего была? Лечение идет как при обычных ревматических болезнях. Стоит посоветоваться с ревматологом.