Гистероскопия при наличии грибов Кандида

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, предстоит гистероскопия по поводу удаления полипа цервикального канала, операция через неделю, но в мазке на цитологию обнаружены грибы Кандида. Возьмут ли меня на операцию или все таки нужно пролечится.?, Я купила свечи Экофуцин, решила все таки пролечится, но пройдет ли это все до операции или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 22:08
Здравствуйте! Да, должно пройти
Платная консультация
Ольга 2021-01-27 07:02
Скажите, а наличие грибов Кандида всегда указывает на развитие молочницы? Просто мазок на флору пришел хороший, симптомов молочницы нет. Фрагменты грибов обнаружены только в мазке на цитологию