Гистероскопия и кок

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю димиа, обнаружен полип в матке, назначена гистероскопия.
Как быть с приёмом димиа: бросать или можно пить в обычном режиме, операция назначена на 5 день приема димиа (6 день цикла). Можно ли проводить удаление полипа на фоне приема кок? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-19 20:08
Добрый день.
Необходимо продолжить прием как обычно.
Только с утра не запивать водой, а просто проглотить, если принимаете утром.