Узи при приеме димиа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю димиа уже 6 цикл, врач назначил его по моим жалобам (обильность менструации и боли). Пока его принимала толку было мало, симптомы мои не прошли. На 8 день цикла при приеме кок пошла на узи малого таза и эндометрий был 6 мм.
Это много? Есть ли у меня гиперплазия?
Какая может быть причина этого?

Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 12:50
Здравствуйте. Это верхняя граница нормы.
Платная консультация
Алина 2020-09-26 13:11
Мне посоветолвали перейти на жанир или ярину, можно ли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 15:41
Алина, я не знаю, какой врач подбирает сейчас контрацептивы " по жалобам", извините. Есть протокол назначений. Всегда сдаются анализы на гормоны для подбора. И только так можно найти только то, что Вам подходит.
Платная консультация
Алина 2020-09-26 15:48
У меня по узи аденомиоз, вот и выписали кок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-27 14:19
Тут нет вопроса. Как нужно - я написала. Будьте здоровы.