Неприятный запах посое приема димиа, кок, противозачаточные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В первый день месячных начала принимать Димиа. Месячные идут в среднем пять дней. Но вот уже третий день после месячных набоюдаю кровянистые выделения с очень сильным неприятным запахом. Ранее Противозачаточные никогда не принимала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-17 12:34
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.