Гистероскопия, гистерорезектоскопия беременность и месячные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне был поставлен диагноз полип эндометрия после вакуум аспирации замершей беременности, и была назначена офисная гистероскопия. В ходе операции в полости матки так же были обнаружены остатки плодного яйца и синехии, дальнейшие действия операции были сделаны посредством гистерорезектоскопии. Вопросы:
1. После недолгого времени пребывания на ногах, ощутимо болят икры. Может ли это быть последствие операции и нормально ли это?
2. Когда можно будет планировать беременность?
3. Когда ждать месячных, если операция была проведена на 26 дц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 10:47
Здравствуйте!
  1. Да возможно это связано
  2. беременность уже в следующем цикле можно планировать
  3. через месяц
Платная консультация
Дарья 2019-06-25 11:37
Спасибо большое за ответ.