Гистационый диабет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сдавала тест на толерантность к глюкозе с тройным определением. Пришли результаты. Помогите разобраться. Беременность 24 недели. Никогда проблем не было с сахаром. Во время выпивания раствора глюкозы запивала большим количеством воды. Потому что он ну очень противный, я даже чай без сахара пью.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-17 09:16
Здравствуйте, Александра.
По результатам анализов у Вас присутствует гестационный сахарный диабет. Начинайте соблюдать диету №9 и в ближайшее время обратитесь к своему очному эндокринологу для определения тактики дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.